![Ø20мм (1/2") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5052076] FT (40-60мкм) OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407377_20mm-12-homut.jpg)
Ø20мм (1/2") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5052076] FT (40-60мкм) OBO bettermann
685 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5052076
• Для труб 1/2-2 дюйма, а также Ø 11,5-60 мм
• Подключение: проводники 16-70 мм² или круглые проводники к Rd 10, со встроенной прижимной пластиной из нержавеющей стали
• С 2 шестигранными винтами винтами M8×20 из горячецинкованной стали
• Верхняя часть хомута из литого цинкового сплава, нижняя часть из горячецинкованной стали
| Диапазон зажима D | 1/2 |
| Количество проводников | 1 |
| Мин. Диапазон зажима D | 18,5mm |
| Мин. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 16mm² |
| Макс. Диапазон зажима D | 21,5mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 70mm² |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | горячецинкованный |
| Размер | 1/2" |
| Размер A | 65mm |
| Размер D | 21,5mm |
| Размер X | 3mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 1/2 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 685 ₴/ед.

![Ø20мм (1/2") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5052076] FT (40-60мкм) OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407379_w159_h159_20mm-12-homut.jpg)
