![Ø16мм (3/8") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5050057] G (5-10мкм) OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407084_16mm-38-homut.jpg)
Ø16мм (3/8") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5050057] G (5-10мкм) OBO bettermann
163,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5050057
• Для труб Ø 1/4-2 дюймов
• Подключение: проводники до 35 мм² или круглые проводники до Ø 6 мм
• Со встроенной прижимной пластиной, с 2 винтами M6x16 и 1 шестигранным винтом M6x16 с цинкового сплава под давлением
| Диапазон зажима D | 3/8 |
| Количество проводников | 1 |
| Мин. Диапазон зажима D | 15,5mm |
| Макс. Диапазон зажима D | 17,5mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 35mm² |
| Материал | Литые детали из цинкового сплава |
| Покрытие | гальванически оцинкованный |
| Размер | 3/8" |
| Размер A | 50mm |
| Размер D | 17,5mm |
| Размер X | 2mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 3/8 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 163,43 ₴/ед.

![Ø16мм (3/8") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5050057] G (5-10мкм) OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407085_w159_h159_16mm-38-homut.jpg)
