![Ø25мм (3/4") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5040094] FT (40-60мкм) OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407080_25mm-34-homut.jpg)
Ø25мм (3/4") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5040094] FT (40-60мкм) OBO bettermann
147,27 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5040094
• Для труб 1/4-1 1/2 дюйма или Ø 11,5-48,3 мм
• Подключение: проводники до 16 мм²
• Присоединительная клемма из латуни, с 1 цилиндрическим винтом M5×12
• С 2 цилиндрическими винтами M6×16 (G)
| Диапазон зажима D | 3/4 |
| Количество проводников | 1 |
| Мин. Диапазон зажима D | 24,9mm |
| Макс. Диапазон зажима D | 26,9mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 16mm² |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гальванически оцинкованный |
| Размер | 3/4" |
| Размер A | 62mm |
| Размер b | 18mm |
| Размер D | 26,9mm |
| Размер X | 2mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 3/4 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 147,27 ₴/ед.

![Ø25мм (3/4") хомут заземления оцинкованная сталь для труб [5040094] FT (40-60мкм) OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407081_w159_h159_25mm-34-homut.jpg)
