![Ø30-35мм хомут заземления медь никелированная для труб [5038111] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407078_30-35mm-homut-zazemleniya.jpg)
Ø30-35мм хомут заземления медь никелированная для труб [5038111] OBO bettermann
430,41 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5038111
• Для труб Ø 1/8-1 1/2 дюйма или Ø 8-49 мм
• Подключение: проводники до 25 мм²
• С присоединительной клеммой и цилиндрическим болтом М6×16 из никелированной латуни
| Диапазон зажима D | 1 |
| Количество проводников | 1 |
| Мин. Диапазон зажима D | 30mm |
| Макс. Диапазон зажима D | 35mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 25mm² |
| Материал | Медь |
| Покрытие | никелировано |
| Размер | 30-35mm |
| Размер A | 71mm |
| Размер b | 20mm |
| Размер X | 5mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Материал хомута | Медь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 430,41 ₴/ед.

![Ø30-35мм хомут заземления медь никелированная для труб [5038111] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407079_w159_h159_30-35mm-homut-zazemleniya.jpg)
