![Ø19-22мм хомут заземления медь никелированная для труб [5038073] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407073_19-22mm-homut-zazemleniya.jpg)
Ø19-22мм хомут заземления медь никелированная для труб [5038073] OBO bettermann
348,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5038073
• Для труб Ø 1/8-1 1/2 дюйма или Ø 8-49 мм
• Подключение: проводники до 25 мм²
• С присоединительной клеммой и цилиндрическим болтом М6×16 из никелированной латуни
| Диапазон зажима D | 1/2 |
| Количество проводников | 1 |
| Мин. Диапазон зажима D | 19mm |
| Макс. Диапазон зажима D | 22mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 25mm² |
| Материал | Медь |
| Покрытие | никелировано |
| Размер | 19-22mm |
| Размер A | 55mm |
| Размер b | 20mm |
| Размер X | 3mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Материал хомута | Медь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 348,08 ₴/ед.

![Ø19-22мм хомут заземления медь никелированная для труб [5038073] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407074_w159_h159_19-22mm-homut-zazemleniya.jpg)
