![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения с удлиненной ручкой [Б00029352] LAY5-ВJ33 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6599320934_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения с удлиненной ручкой [Б00029352] LAY5-ВJ33 CNC
167,29 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 501 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00029352
Для оперативного управления контакторами и реле автоматики в электрических цепях постоянного и переменного тока.
| Модель | < td>LAY5-ВJ33|
| Тип устройства | Поворотный переключатель |
| Способ монтажа переключателя | Встроенный |
| Тип исполнения переключателя | Перекидной |
| Коммутация контактов переключателя | 1-0-2 |
| Макс. ток | 5А |
| Тип привода | Ручной |
| Количество контактов | 2NO |
| Наличие блокировки | Нет |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 40мм |
| Глубина | 70мм |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +50°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2NO |
- Цена: 167,29 ₴/ед.

