![Кнопка управления "Грибок" 1NC 22мм без подсветки красная ø40мм с фиксацией [Б00028730] LAY5-ВS542 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6599320582_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
Кнопка управления "Грибок" 1NC 22мм без подсветки красная ø40мм с фиксацией [Б00028730] LAY5-ВS542 CNC
164,54 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00028730
Кнопочные выключатели и индикаторы LAY-5 предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока частотой 50Гц напряжением до 380В и постоянного тока напряжением до 220В. Используются в промышленных распределительных устройствах, пультах управления промышленным оборудованием, а также для управления технологическими процессами и системах автоматизации.
| Вид кнопки | < td>Виступає|
| Способ монтажа | Врезной |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Допустимая частота коммутаций кнопки | 3600 циклов/час |
| Количество контактов | 1NC |
| Материал монтажной планки кнопки | Металл |
| Напряжение | 400В |
| Номин. ток контактов | 2,5А(400В) |
| Подсветка | Нет |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Тип кнопки | Грибок |
| Фиксация кнопки | Есть |
| Цвет кнопки | красный |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 40мм |
| Глубина | 75мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 164,54 ₴/ед.

