![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой зеленая [Б00032283] LAY5-ВW3361 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6599320579_knopka-upravleniya-1no.jpg)
Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой зеленая [Б00032283] LAY5-ВW3361 CNC
223,98 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00032283
Кнопочные выключатели и индикаторы LAY-5 предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока частотой 50Гц напряжением до 380В и постоянного тока напряжением до 220В. Используются в промышленных распределительных устройствах, пультах управления промышленным оборудованием, а также для управления технологическими процессами и системах автоматизации.
| Вид кнопки | < td>Плоская|
| Способ монтажа | Врезной |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Допустимая частота коммутаций кнопки | 3600 циклов/час |
| Количество контактов | 1NO |
| Материал монтажной планки кнопки | Металл |
| Напряжение | 400В |
| Номин. ток контактов | 2,5А(400В) |
| Подсветка | Есть |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Тип кнопки | Круглая |
| Фиксация кнопки | Нет |
| Цвет кнопки | зеленый |
| Ширина | 29мм |
| Высота | 29мм |
| Глубина | 87мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 223,98 ₴/ед.

