![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 34x83мм для кнопок NSE [4774144] NSE-PH-DB ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6599319302_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 34x83мм для кнопок NSE [4774144] NSE-PH-DB ETI
109,40 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 4774144
Шильд. Сдвоенные кнопки IP52 NSE-PB2I-F/RG-IO
| Артикул: | 004774144 |
| Название: | NSE-PH-DB |
| Сумісність: | IP52 Двойная кнопка module |
| Для использования с: | Маркувальна табличка (27 x 18 mm) |
| Назначение: | Табличка з етикеткою |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22.5 |
| Тип изделия | Табличка маркировочная |
- Цена: 109,40 ₴/ед.

![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 34x83мм для кнопок NSE [4774144] NSE-PH-DB ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6599319303_w159_h159_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
