![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x50мм для кнопок NSE [4774143] NSE-PH-SB ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6599319103_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x50мм для кнопок NSE [4774143] NSE-PH-SB ETI
102,77 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 130 ед.
- Код: 4774143
Шильд. Кнопки, переключатели и сигнальные лампы
| Артикул: | 004774143 |
| Название: | NSE-PH-SB |
| Для использования с: | Маркувальна табличка (27 x 18 mm) |
| Назначение: | Табличка з етикеткою |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22.5 |
| Тип изделия | Табличка маркировочная |
- Цена: 102,77 ₴/ед.

![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x50мм для кнопок NSE [4774143] NSE-PH-SB ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6599319105_w159_h159_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
