![Модуль светодиодный 240V AC LED желтый установка в корпус для кнопок NSE [4774166] NSE-ILM-CS-240V-Y ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6599319099_modul-svetodiodnyj-240v.jpg)
Модуль светодиодный 240V AC LED желтый установка в корпус для кнопок NSE [4774166] NSE-ILM-CS-240V-Y ETI
331,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 4774166
Модуль светодиодный "LED" для установки в корпус. *Важно! Для установки светодиодных модулей в корпус держатель светодиодных модулей не требуется. Светодиодные модули фиксируются в базу корпуса.
| Артикул: | 004774166 |
| Название: | NSE-ILM-CS-240V-Y |
| Рабочая температура (°C): | -25°C ... +70°C |
| Момент затяжки (Nm): | 0,8 |
| Номинальное напряжение изоляции (V): | 2500 |
| Клеммы (mm2): | 0,5 ... 2,5 |
| Тип напряжения: | AC |
| Срок службы (часы горения): | 100.000 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Стандарт: | IEC 60947-5-1 |
| Номінальна частота (Hz): | 50 / 60 Hz |
| Назначение: | Светодиодный блок |
| Номинальное напряжение AC (В): | 220 ... 240 |
| Цвет: | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль светодиодный |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 331,50 ₴/ед.

![Модуль светодиодный 240V AC LED желтый установка в корпус для кнопок NSE [4774166] NSE-ILM-CS-240V-Y ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6599318665_w159_h159_modul-svetodiodnyj-240v.jpg)
