![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый установка в корпус для кнопок NSE [4774158] NSE-ILM-CS-024U-W ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6599319094_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый установка в корпус для кнопок NSE [4774158] NSE-ILM-CS-024U-W ETI
331,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 4774158
Модуль светодиодный "LED" для установки в корпус. *Важно! Для установки светодиодных модулей в корпус держатель светодиодных модулей не требуется. Светодиодные модули фиксируются в базу корпуса.
| Артикул: | 004774158 |
| Название: | NSE-ILM-CS-024U-W |
| Рабочая температура (°C): | -25 ... +70°C |
| Момент затяжки (Nm): | 0,8 |
| Номинальное напряжение изоляции (V): | 2500 |
| Клеммы (mm2): | 0,5 ... 2,5 |
| Тип напряжения: | AC / DC |
| Срок службы (часы горения): | 100.000 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Стандарт: | IEC 60947-5-1 |
| Номінальна частота (Hz): | 50 / 60 Hz |
| Назначение: | Светодиодный блок |
| Номинальное напряжение AC (В): | 24 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 24 |
| Цвет: | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль светодиодный |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 331,50 ₴/ед.

![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый установка в корпус для кнопок NSE [4774158] NSE-ILM-CS-024U-W ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6599318665_w159_h159_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
