![Лампа сигнальная 22мм желтый LED 220V AC [000000816] AD22-22DS CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6599318659_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм желтый LED 220V AC [000000816] AD22-22DS CNC
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000000816
Светодиодные индикаторные лампы AD22-22DS предназначены для индикации работы оборудования и наличия сетевого напряжения. Используются для индикации в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц напряжением 24-220 В. Светоизлучающий элемент в индикаторных лампах выполнен на светодиодной матрице.
| Модель | < td>AD22-22DS|
| Комплектация | В сборе |
| Способ монтажа | Корпусный |
| Количество фаз | Однофазная |
| Тип источника света | Светодиод |
| Глубина | 62мм |
| Монтажный диаметр | 22мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Напряжение | АС/DC230В |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

