![Предохранитель цилиндрический плавкий 6А gG 14x51мм 690В [2651026] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6587193833_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 6А gG 14x51мм 690В [2651026] CH ETI
93,99 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 58 ед.
- Код: 2651026
цилиндрические предохранители CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
| Артикул: | 002651026 |
| Название: | CH14x51 gG 6A/690V |
| Категория: | |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 14x51 |
| Номинальный ток (A): | 6 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 690 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 120 |
| Приложение: | Для защиты кабеля |
| Pd (W): | 1,25 |
| Стандарт: | IEC 60269-1, IEC 60269-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 6 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 120 |
- Цена: 93,99 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 6А gG 14x51мм 690В [2651026] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327437003_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 6А gG 14x51мм 690В [2651026] CH ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327437004_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 6А gG 14x51мм 690В [2651026] CH ETI, фото 4](https://images.prom.ua/6587193834_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 6А gG 14x51мм 690В [2651026] CH ETI, фото 5](https://images.prom.ua/6587193835_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
