![Предохранитель цилиндрический плавкий 50А gPV 14x85мм 1500 DC [Б00031373] PV-63L Solar CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6587193112_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 50А gPV 14x85мм 1500 DC [Б00031373] PV-63L Solar CNC
385,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00031373
Плавкие низковольтные предохранители серии PV-63L (производитель CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD) используют для защиты линий электропередач переменного и постоянного напряжения до 1500В номинального тока до 63А от перегрузок и коротких замыканий. Конструкция и технические характеристики предохранителей PV-63L отвечают требованиям ДСТУ EN 60269-6.
| Маркировка | gPV |
| Типоразмер (габарит) плавкой вставки предохранителя | 14x85 |
| Номинальный ток | 50 |
| Номинальное напряжение | DC 1500V |
| Высота | 85мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 1500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 50 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x85 |
| Маркировка | gPV |
| Номинальная отключающая способность, kA | 20 |
- Цена: 385,22 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

