![Предохранитель цилиндрический плавкий 25А gPV 10x38мм 1000 DC [Б00034263] RT18-30 Solar CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6587193111_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 25А gPV 10x38мм 1000 DC [Б00034263] RT18-30 Solar CNC
187,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00034263
Серия предохранителей RT18-63 применяется для защиты сетей переменного тока номинального напряжения до 380В с номинальным током до 63А. Модули RT18 производятся как со светодиодным индикатором (RT18-63X) так и без него (RT18-63) и обеспечивают защиту от перегрузки и токов короткого замыкания. Держатели предохранителей RT18-63 рассчитаны на использование плавких вставок серии gL соответствующих размеров и токов.
| Маркировка | gPV |
| Типоразмер (габарит) плавкой вставки предохранителя | 10x38 |
| Номинальный ток | 25 |
| Номинальное напряжение | DC 1000V |
| Высота | 38мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 25 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gPV |
| Номинальная отключающая способность, kA | 20 |
- Цена: 187,10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

