![Держатель предохранителя 1P 63А 1500В DC 14x85мм [Б00031372] PV-63L Solar CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6587193102_derzhatel-predohranitelya-1p.jpg)
Держатель предохранителя 1P 63А 1500В DC 14x85мм [Б00031372] PV-63L Solar CNC
259,75 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00031372
Плавкие низковольтные предохранители серии PV-63L (производитель CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD) используют для защиты линий электропередач переменного и постоянного напряжения до 1500В номинального тока до 63А от перегрузок и коротких замыканий. Конструкция и технические характеристики предохранителей PV-63L отвечают требованиям ДСТУ EN 60269-6.
| Маркировка | gPV |
| Типоразмер (габарит) плавкой вставки предохранителя | 14x85 |
| Номинальный ток | 63 |
| Номинальное напряжение | DC 1500V |
| Высота | 136мм |
| Глубина | 24мм |
| Ширина | 65мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 1500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x85 |
| Маркировка | gPV |
- Цена: 259,75 ₴/ед.

