![Держатель предохранителя 1P 32А 1000В DC 10x38мм [Б00031057] RT18-30 Solar CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6587193099_derzhatel-predohranitelya-1p.jpg)
Держатель предохранителя 1P 32А 1000В DC 10x38мм [Б00031057] RT18-30 Solar CNC
105,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00031057
Плавкие низковольтные предохранители серии PV-63L (производитель CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD) используют для защиты линий электропередач переменного и постоянного напряжения до 1500В номинального тока до 63А от перегрузок и коротких замыканий. Конструкция и технические характеристики предохранителей PV-63L отвечают требованиям ДСТУ EN 60269-6.
| Маркировка | gPV |
| Типоразмер (габарит) плавкой вставки предохранителя | 10x38 |
| Номинальный ток | 32 |
| Номинальное напряжение | DC 1000V |
| Высота | 136мм |
| Глубина | 24мм |
| Ширина | 65мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gPV |
- Цена: 105,11 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

