
Комплект 65-85мм регулируемый двухсторонний упорный винт для подрозетников и установочных коробок (1 комплект)
51,90 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: rest-65-85
Комплект 65-85мм регулируемый двухсторонний упорный Винт для подрозетников и установочных коробок (1 комплект), rest-65-85
Этот винт предназначен для надежного крепления механизмов электрофурнитуры в подрозетниках и установочных коробках. Благодаря регулируемой длине и двусторонней конструкции он обеспечивает гибкость в монтаже и совместимость с различными типами коробок.
Основные характеристики:
Тип: регулируемый двухсторонний упорный винт
Назначение: крепление механизмов в подрозетниках и монтажных коробках
Материал: сталь
Длина: регулируемая
Совместимость: подходит для большинства стандартных установочных коробок
Преимущества: удобство монтажа, надежная фиксация, долговечность
Этот винт – идеальное решение для электромонтажных работ, что поможет обеспечить качественную и прочную установку электрофурнитуры.
В комплект входит:
- два болта с конусом.
- одна пластиковая гайка
- один винт для прикручивания электрофурнитуры или крышек.
| Гайка: | М10x35 мм |
| Материал гайки: | пластик |
| Винт: | М4x45 мм |
| Материал винта: | сталь |
| Болт: | М6 |
| Длина болта: | вместе с конусом 30мм под ключ 10мм |
| Материал винта: | сталь |
| Размеры регулировки | : 65-85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина винта | 85 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 51,90 ₴/комплект







