![Ограничитель перенапряжения FC-SAT 1P+N/PE 3кА 230В класс 3 (D) [5092816] FC-SAT-D OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579779384_ogranichitel-perenapryazheniya-fc-sat.jpg)
Ограничитель перенапряжения FC-SAT 1P+N/PE 3кА 230В класс 3 (D) [5092816] FC-SAT-D OBO bettermann
7 775,01 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5092816
Комбинированая защита от перенапряжений, тип 3 в соответствии с EN 61643-11 для спутниковых систем и ресиверов.
•Адаптер
•Отделение и индикация работоспособности
•Повышенная защита от контакта
•В комплекте 0,5 подсоединительного кабеля белого цвета (с двойным экранированием)
•Максимальное рабочее напряжение ТБ 72 В ПС/1,5 А (25 °C)
•Предельная частота: 2,5 кГц (система на 75 Ом)
Примечание: технические данные, приведенные в таблице ниже, касаются энергоснабжения.
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс III |
| Версия для країни | D |
| Предельная частота | 2400MHz |
| С конечным противопомеховым фильтром | нет |
| ЗЗБ | 2→3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 3 |
| класс испытания, тип 3 | да |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Мин. диапазон рабочих температур | -25°C |
| Макс. диапазон рабочих температур | 75°C |
| Макс. Диапазон частоти | 2400 |
| Максимальное номинальное напряжение | 275V |
| Максимальное предотвращение | 16A |
| Номинальн. импульсный ток утечки | 3kA |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальный ток нагрузки | 16A |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | < 1,5kV |
| Уровень защиты (L-N / L/N-PE) | <1200 / <1500V |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты (L-N) | < 1,2kV |
| Уровень защиты (N-PE) | < 1,5kV |
| Размер | 230V |
| Сигнализационный контакт | нет |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс III |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 3 (D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 3 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 7 775,01 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения FC-SAT 1P+N/PE 3кА 230В класс 3 (D) [5092816] FC-SAT-D OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579779385_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-fc-sat.jpg)
