![Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 3кА 230В класс 3 (D) в розетку [5092800] FC-D OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579778237_ogranichitel-perenapryazheniya-1pnpe.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 3кА 230В класс 3 (D) в розетку [5092800] FC-D OBO bettermann
5 179,46 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5092800
Устройство защиты от перенапряжений, тип 3 согласно с DIN EN 61643-11
для розеток с защитным контактом.
•промежуточный штекер
•Отделение и индикация исправности
•С повышенной защитой от контакта
| Номинальный ток нагрузки (входная/выходная клемма) | 16A |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс III |
| Встроенный предохранитель | нет |
| Версия для країни | D |
| Высота | 75mm |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Длина | 78,3mm |
| ЗЗБ | 2→3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 3 |
| класс испытания, тип 2 | нет |
| класс испытания, тип 3 | да |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | Захисний контакт |
| Мин. диапазон рабочих температур | -25°C |
| Мин. рабочая температура | -25°C |
| Макс. диапазон рабочих температур | 75°C |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 16 A |
| Макс. рабочая температура | 75°C |
| Максимальное номинальное напряжение | 275V |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 275V |
| Максимальное предотвращение | 16A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 8kA |
| Номинальн. импульсный ток утечки | 3kA |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 3kA |
| Номинальный ток нагрузки | 16A |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | <1,5kV |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤1,5 |
| Размер | 230V |
| Сигнализационный контакт | нет |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | Настенная розетка |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Время реагирования | <25ns |
| Ширина | 55mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс III |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 3 (D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 3 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 5 179,46 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 3кА 230В класс 3 (D) в розетку [5092800] FC-D OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579778239_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-1pnpe.jpg)
