![Модуль защиты 3P 7кА 230В класс 3 (D) для контрольно-измерительных устройств с FS контактом [5097858], фото 1](https://images.prom.ua/6579778205_modul-zaschity-3p.jpg)
Модуль защиты 3P 7кА 230В класс 3 (D) для контрольно-измерительных устройств с FS контактом [5097858]
5 921,17 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5097858
Защита от перенапряжений/Высокочувствительная защита сети, тип 3 согласно EN 61643-11, С дистанционной сигнализацией, без утечек тока
•С дистанционной сигнализацией: беспотенциальный переключающий контакт для контроля исправности
•Удобное подключение с помощью безвинтовых клемм.
•Компактный размер 17,5 мм
•Схема з’єднання Y
Применение: универсальное, на DIN-рейке 35 мм в стандартном корпусе распределительного щита.
| Номинальный ток нагрузки (входная/выходная клемма) | 20A |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс III |
| Версия для взрывоопасных зон | нет |
| Дистанционная сигнализация | да |
| Общий уровень защиты L-PE] | 1500kV |
| ЗЗБ | 2→3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 3 |
| класс испытания, тип 3 | да |
| Контакты дистанционной сигнализации (FS) | Переключатель |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 2,5mm² |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 0,14mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 7kA |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 2,5kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤1000 |
| Уровень защиты, жила-жила | <1060V |
| Уровень защиты, жила-земля | <1400V |
| Размер | 230V AC |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс III |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 3 (D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 7 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 5 921,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Модуль защиты 3P 7кА 230В класс 3 (D) для контрольно-измерительных устройств с FS контактом [5097858], фото 2](https://images.prom.ua/6579778207_w159_h159_modul-zaschity-3p.jpg)
