![Устройство защиты линий передачи данных 2P 20кА 24В класс 1+2 (B+С) прямое уземление [5080305] PDP-2-24-D OBO, фото 1](https://images.prom.ua/6579777568_ustrojstvo-zaschity-linij.jpg)
Устройство защиты линий передачи данных 2P 20кА 24В класс 1+2 (B+С) прямое уземление [5080305] PDP-2-24-D OBO
7 022,51 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5080305
Устройство защиты линий передачи данных, тип 1+2/D1+C2, для использования в устройствах измерения, регулировка и управление
•Устройство защиты для багатожильних систем
•Пряме екранне уземлення
•Диапазон частот до 100 МГц
•Возможно уземление через DIN-рейку или подсоединительный кабель
•Компактная ширина 12,5 мм
•Без прерывания сигнала при отсоединении переменной вставки
Применение: универсальная защита для устройств передачи данных, которые используют технологию MSR.
| Kategorie | Тип 1+2/D1+C2 |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс I+II |
| SPD согласно с IEC 61643-21 | класс I+II/D1+C2 |
| Емкость (жила-жила) | ≤30 pF |
| Емкость (жила-земля) | ≤30 pF |
| Импульсная стойкость по C2 (общая) | 20kA |
| Импульсная стойкость, жила-жила | 10 kV / 5 kA |
| Импульсная стойкость, жила-земля | 10 kV / 5 kA |
| Импульсный ток | 2,5kA |
| Импульсный ток (10/350) [общий] | 5kA |
| Высота | 95mm |
| Предельная частота | 100MHz |
| Длина | 76mm |
| Экранирование | прямой |
| С подключением экрана | да |
| Общий разрядный ток (8/20) | 20kA |
| Вносимый угас (потери на выходе) | ≤3dB |
| ЗЗБ | 0→2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 1+2 |
| Конструкция | 2-полюсный |
| Мин. диапазон рабочих температур | -40°C |
| Мин. сечение многожильного провода | 0,14mm² |
| Мин. сечение многожильного провода | 0,14mm² |
| Мин. сечение подключения, жесткое | 0,14mm² |
| Макс. диапазон рабочих температур | 80°C |
| Макс. сечение многожильного провода | 2,5mm² |
| Макс. сечение многожильного провода | 1,5mm² |
| Макс. сечение подключения, жесткое | 2,5mm² |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 21V |
| Максимальное рабочее напряжение DC | 30V |
| Монтаж, ввод/вывод | Винтовые клеммы |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 10kA |
| Номинальный ток нагрузки, ЗС | 0,425A |
| Номинальный ток нагрузки, ПС | 0,6A |
| Продольное сопротивление | 1.2 ± 5% |
| Последовательное сопротивление на жилу | 1,2 Ω ± 5% |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты, жила-жила | 150V |
| Уровень защиты, жила-земля | 850V |
| Размер | 24V |
| Сигнализация на прибор | нет |
| Стандарт для испытания | IEC 61643-21 |
| Уземление с помощью: | Соединительная проволока/колпачковая шина |
| Ширина | 13mm |
| Штекерная система | Клемма |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 24 |
| Разрядный ток Imax, кА | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 7 022,51 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Устройство защиты линий передачи данных 2P 20кА 24В класс 1+2 (B+С) прямое уземление [5080305] PDP-2-24-D OBO, фото 2](https://images.prom.ua/6579777571_w159_h159_ustrojstvo-zaschity-linij.jpg)
