![Ограничитель перенапряжения 3P 40кА 600В DC класс 2 (С) (PV систем) [5094605] V20-C 3PH-600 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579774091_ogranichitel-perenapryazheniya-3p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 3P 40кА 600В DC класс 2 (С) (PV систем) [5094605] V20-C 3PH-600 OBO bettermann
6 323,08 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5094605
SDP V20, тип 2, для фотоэлектрического оборудования
•Сменная вставка на основе варистора из оксида цинка, С термодинамическим расцепителем
•Устойчивая к ошибкам схема соединения Y согласно с VDE 0100-712 (EN 50539-12)
•Для уравнивания потенциалов молниезащиты согласно с VDE 0100-443 (IEC 60364-4-44)
•Выдерживаемый ток до 40 кА (8/20) на полюс
•Низкий уровень защиты постоянного тока: < 2.6 кВ и Uoc макс. = 600 В ПС)
Применение: в фотоэлектрических системах
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II |
| Выполнение полюсов | 3 |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 1,0241 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| ЗЗБ | 1→2 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Конструкция | 3-полюсный, для систем PV |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 25mm² |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 125 |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение DC | 600V |
| Максимальное предотвращение | 125A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 40kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 20kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты, жила-жила | < 2,6V |
| Уровень защиты, жила-земля | < 2,6V |
| Размер | 600V DC |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи DC (PV) |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Напряжение | 600 В |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 600 |
| Разрядный ток Imax, кА | 40 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 6 323,08 ₴/ед.

![Ограничитель перенапряжения 3P 40кА 600В DC класс 2 (С) (PV систем) [5094605] V20-C 3PH-600 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579774092_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-3p.jpg)
