![Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 20кА 255В класс 3 (D) [5092480] ÜSM-LED 230 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579768266_ogranichitel-perenapryazheniya-1pnpe.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 20кА 255В класс 3 (D) [5092480] ÜSM-LED 230 OBO bettermann
3 430,28 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5092480
SPD, тип 2+3 согласно с DIN EN 61643-11 для сетей 230/400 В.
Для защиты светодиодных систем
•Оптическая индикация исправности
•Компактный размер для монтажа в опорах и лампах освещения
•1+NPE схема защиты с максимальным выдерживаемым током 20 кА
•Ограничение перенапряжений ниже 1300 В или 1000 В @ 5kA
•Варианты подключения с выключением и без отключения светильника в случае повреждения
Применение: универсальное, для всех систем освещения
Для защиты от перенапряжений электронных устройств, например, светодиодных фонарей
| Номинальный ток нагрузки (входная/выходная клемма) | 16A |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II+III |
| Встроенный предохранитель | нет |
| Выполнение полюсов | 1+N/PE |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,0258 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Длина подсоединительного кабеля | 0,09m |
| ЗЗБ | 1→3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2+3 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| класс испытания, тип 3 | да |
| Конструкция | 1+NPE |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 16 |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение (L-N) | 255V |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Максимальное предотвращение | 16A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 20kA |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) [L-N] | 20kA |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) [N-PE] | 20kA |
| Наивысшее напряжение при длительной нагрузке (N-PE) | 255V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 10kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [L-N] | 10kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [N-PE] | 10kA |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤1,3 |
| Размер | 230V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | Прочее |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 20kA |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс III |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 255 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 3 (D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 255 |
| Разрядный ток Imax, кА | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 3 430,28 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 20кА 255В класс 3 (D) [5092480] ÜSM-LED 230 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579768268_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-1pnpe.jpg)
