![Ограничитель перенапряжения 6кА 255В класс 3 (D) [5092451] ÜSM-A OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579768252_ogranichitel-perenapryazheniya-6ka.jpg)
Ограничитель перенапряжения 6кА 255В класс 3 (D) [5092451] ÜSM-A OBO bettermann
3 415,91 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5092451
Модуль защиты от перенапряжений, тип 3 согласно DIN EN 61643-11 для сетей 230 В.
•С акустическим оповещением о неисправности
•Компактный размер
•Пластик без содержания галлонгенов (UL 94 V-0)
•Схема подключения Y
Применение: универсальное применение во всех системах
| Номинальный ток нагрузки (входная/выходная клемма) | 16A |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс III |
| Выполнение полюсов | Прочее |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,0239 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Общий уровень защиты L-PE] | 1500kV |
| ЗЗБ | 2→3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 3 |
| Конструкция | акустическая индикация исправности |
| Мин. рабочая температура | -15°C |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 16 |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Максимальное предотвращение | 16A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 6kA |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 3kA |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤1500 |
| Уровень защиты, жила-земля | 1500V |
| Размер | 255V |
| Сигнализация на прибор | акустический |
| Способ монтажа | Прочее |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс III |
| Напряжение | 255 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 3 (D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 255 |
| Разрядный ток Imax, кА | 6 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 3 415,91 ₴/ед.

![Ограничитель перенапряжения 6кА 255В класс 3 (D) [5092451] ÜSM-A OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579768254_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-6ka.jpg)
