![Картридж сменный 1P 20кА 150В класс 2+3 (C+D) для SPD V10 [5093400] V10-C 0-150 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579768244_kartridzh-smennyj-1p.jpg)
Картридж сменный 1P 20кА 150В класс 2+3 (C+D) для SPD V10 [5093400] V10-C 0-150 OBO bettermann
1 214,30 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5093400
SPD тип 2+3, согласно с EN 61643-11
•снимается без использования инструмента
•Включает термодинамический расцепитель и оптическую индикацию исправности
•Высокая электропроводность в течение длительного срока
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II+III |
| Выполнение полюсов | 1 |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| ЗЗБ | 1→3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2+3 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Конструкция | 1-полюсный |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 125 |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 150V |
| Максимальное предотвращение | 125A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 20kA |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 150V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 10kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 150V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | на основном элементе |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 10kA |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс III |
| Напряжение | 150 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2+3 (C+D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 150 |
| Разрядный ток Imax, кА | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 1 214,30 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Картридж сменный 1P 20кА 150В класс 2+3 (C+D) для SPD V10 [5093400] V10-C 0-150 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579768247_w159_h159_kartridzh-smennyj-1p.jpg)
