![Ограничитель перенапряжения 1P 20кА 280В класс 2+3 (C+D) [5093415] V10-С/1-280 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579767333_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P 20кА 280В класс 2+3 (C+D) [5093415] V10-С/1-280 OBO bettermann
2 448,54 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5093415
SPD, тип 2+3
•Защита от перенапряжений во вторичных распределительных сетях согласно VDE 0100-443 (IEC 60364-4-44)
•Выдерживаемый ток до 20 кА (8/20) на полюс
•Сменный, с термодинамическим расцепителем и оптической индикацией исправности
•Высокопродуктивные варисторы
•Основа с многофункциональными клеммами
Применение: уравнивание потенциалов во вторичных распределительных сетях и защите устройств.
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II+III |
| Выполнение полюсов | 1 |
| ЗЗБ | 1→3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2+3 |
| Конструкция | 1-полюсный |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C | да |
| Конфигурация сети TN-C-S | да |
| Конфигурация сети TN-S | да |
| Конфигурация сети TT | да |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 125 |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 280V |
| Максимальное предотвращение | 125A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 20kA |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 10kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [L-N] | 10kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [N-PE] | 30kA |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 280V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 10kA |
| Тип сети | все |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс III |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Напряжение | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2+3 (C+D) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 280 |
| Разрядный ток Imax, кА | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 2 448,54 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 1P 20кА 280В класс 2+3 (C+D) [5093415] V10-С/1-280 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579767336_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
