![Картридж сменный 1P 40кА 255В класс 2 (С) [5095600] C20-0-255 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579766886_kartridzh-smennyj-1p.jpg)
Картридж сменный 1P 40кА 255В класс 2 (С) [5095600] C20-0-255 OBO bettermann
2 554,02 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5095600
SPD, тип 2
•Для уравнивания потенциалов молниезащиты согласно VDE 0185-305 (ДСТУ EN 62305)
•Выдерживаемый ток до 40 кА (8/20) на полюс
•Сменная вставка с термодинамическим расцепителем и оптической индикацией исправности
•Фиксация вставки с защитой от вибрации и кодировкой напряжения
•Пластик согласно UL 94 V-0
•Варианты FS имеют беспотенциальный переключающий контакт для дистанционной сигнализации
Применение: уравнивание потенциалов в главных и вторичных распределительных сетях.
| SPD согласно UL 1449 | Тип 4 |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II |
| Встроенный предохранитель | нет |
| Выполнение полюсов | N/PE |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Разрешения | VDE |
| Способность к гашению сопровождающего тока (eff) [N-PE] | 0,1kA |
| Количество полюсов | 1 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Коммутационная способность контактов FS (AC) | 230 V; 0,5 A |
| Коммутационная способность контактов FS (DC) | 230 V; 0,1 A / 75 V; 0,5 A |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальное расстояние | 1,5mm |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 40kA |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) [N-PE] | 60kA |
| Материал корпуса компонентов защиты от перенапряжения | PA UL 94 V-0 |
| Момент затяжки | 4Nm |
| Наивысшее напряжение при длительной нагрузке (N-PE) | 255V |
| Напряжение TOV [N-PE] – режим устойчивости – 200 мс | 1200V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 20kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [N-PE] | 40kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 255V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | на основном элементе |
| Устойчивость к коротким замыканиям | да |
| Тип сети | Прочее |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Напряжение | 255 В |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 255 |
| Разрядный ток Imax, кА | 40 |
| Тип | Разрядник |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт. |
- Цена: 2 554,02 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Картридж сменный 1P 40кА 255В класс 2 (С) [5095600] C20-0-255 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579766887_w159_h159_kartridzh-smennyj-1p.jpg)
