![Ограничитель перенапряжения 3P+N/PE 50кА 280В класс 2 (С) [5094656] V20-C 3+NPE-280 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579766865_ogranichitel-perenapryazheniya-3pnpe.jpg)
Ограничитель перенапряжения 3P+N/PE 50кА 280В класс 2 (С) [5094656] V20-C 3+NPE-280 OBO bettermann
9 648,52 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5094656
SPD, тип 2
•Цельный блок, состоит из основы и сменой вставки, предварительно скомплектован и готов к подключению
•Подходит для конфигураций сети TN и TT
•Сменная вставка снимается без использования инструмента
•С термодинамическим расцепителем
•с оптической индикацией исправности
•Высокая отводящая способность в течение длительного срока
•С маркированными подключениями
Пример применения: жилые здания, частные дома и промышленные объекты
* Комплект = Сменная вставка и основание
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II |
| Встроенный предохранитель | нет |
| Выполнение полюсов | 3+N/PE |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 1,1477 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| ЗЗБ | 1→2 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Конструкция | 3+NPE |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 25mm² |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 125 |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 280V |
| Максимальное предотвращение | 125A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 40kA |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 20kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [L-N] | 20kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 280V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 50kA |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 280 |
| Разрядный ток Imax, кА | 50 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 9 648,52 ₴/ед.

![Ограничитель перенапряжения 3P+N/PE 50кА 280В класс 2 (С) [5094656] V20-C 3+NPE-280 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579766868_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-3pnpe.jpg)
