![Ограничитель перенапряжения 2P 80кА 280В класс 2 (С) [5095162] V20-2-280 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579763793_ogranichitel-perenapryazheniya-2p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 2P 80кА 280В класс 2 (С) [5095162] V20-2-280 OBO bettermann
4 345,57 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5095162
SPD, тип 2
•Для уравнивания потенциалов молниезащиты согласно VDE 0185-305 (ДСТУ EN 62305)
•Выдерживаемый ток до 40 кА (8/20) на полюс
•Сменная вставка с термодинамическим расцепителем и оптической индикацией исправности
•Фиксация вставки с защитой от вибрации и кодировкой напряжения
•Пластик согласно UL 94 V-0
•Варианты FS имеют беспотенциальный переключающий контакт для дистанционной сигнализации
Применение: уравнивание потенциалов в главных и вторичных распределительных сетях.
| SPD согласно UL 1449 | Тип 4 |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II |
| Встроенный предохранитель | нет |
| Выполнение полюсов | 2 |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,6516 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Разрешения | VDE |
| Остаточное напряжение [L-N] @ 1 кА | 0,8kV |
| Остаточное напряжение [L-N] @ 5 кА | 1kV |
| Количество полюсов | 2 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C | да |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 16AWG |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 1,5mm² |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальное расстояние | 1,5mm |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 1,5mm² |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 16AWG |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2AWG |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 160 A gL/gG |
| Макс. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 35mm² |
| Макс. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 2AWG |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение (L-N) | 280V |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 280V |
| Максимальное предотвращение | 160A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 40kA |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) [L-N] | 40kA |
| Материал корпуса компонентов защиты от перенапряжения | PA UL 94 V-0 |
| Момент затяжки | 4Nm |
| Напряжение TOV [L-N] – режим безопасного выхода из строя– 120 мин | 440V |
| Напряжение TOV [L-N] – режим устойчивости – 5 с | 335V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 20kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [L-N] | 20kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤1,3 |
| Размер | 280V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Устойчивость к коротким замыканиям | да |
| Устойчивость к коротким замыканиям с макс. защитой от сверхтоков со стороны сети | 50 kA eff |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 80kA |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Напряжение | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 280 |
| Разрядный ток Imax, кА | 80 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 4 345,57 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 2P 80кА 280В класс 2 (С) [5095162] V20-2-280 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579763796_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-2p.jpg)
