![Ограничитель перенапряжения 1P 40кА 440В класс 2 (С) [5095201] V20-1-440 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579762954_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P 40кА 440В класс 2 (С) [5095201] V20-1-440 OBO bettermann
2 795,72 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5095201
Разрядник высокого напряжения, тип 2
•Для уравнивания потенциалов с целью защиты от высокого напряжения VDE 0100-443 (IEC 60364-4-44)
•Импульсная пропускная способность до 40 кА (8/20) на полюс благодаря высокопроизводительным варисторам
•Модульный вставной разрядник с устройством отделения и оптическим индикатором состояния
•Функция фиксации с защитой от вибрации и кодированием напряжения
•Пластик согласно с UL 94 V-0
•Варианты FS имеют беспотенциальный контакт переключения для дистанционной сигнализации
Применение: уравнивание потенциалов в основных и вспомогательных распределительных сетях.
| SPD согласно UL 1449 | Тип 4 |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс II |
| Встроенный предохранитель | нет |
| Выполнение полюсов | 1 |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,3751 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Разрешения | UL |
| Остаточное напряжение [L-N] @ 1 кА | 1,5kV |
| Остаточное напряжение [L-N] @ 5 кА | 1,8kV |
| Количество полюсов | 1 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 2 |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C | да |
| Конфигурация сети TN-C-S | да |
| Конфигурация сети TN-S | да |
| Конфигурация сети TT | да |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 16AWG |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 1,5mm² |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальное расстояние | 1,5mm |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 1,5mm² |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 16AWG |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2AWG |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 160 A gL/gG |
| Макс. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 35mm² |
| Макс. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 2AWG |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение (L-N) | 440V |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 440V |
| Максимальное рабочее напряжение DC | 585V |
| Максимальное предотвращение | 160A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 40kA |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) [L-N] | 40kA |
| Материал корпуса компонентов защиты от перенапряжения | PA UL 94 V-0 |
| Момент затяжки | 4Nm |
| Напряжение TOV [L-N] – режим безопасного выхода из строя– 120 мин | 765V |
| Напряжение TOV [L-N] – режим устойчивости – 5 с | 580V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 400V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 20kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [L-N] | 20kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤2 |
| Размер | 440V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Устойчивость к коротким замыканиям | да |
| Устойчивость к коротким замыканиям с макс. защитой от сверхтоков со стороны сети | 50 kA eff |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 40kA |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Тип сети | Прочее |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Напряжение | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 440 |
| Разрядный ток Imax, кА | 40 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 2 795,72 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 1P 40кА 440В класс 2 (С) [5095201] V20-1-440 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579762957_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
