![Основание ограничителя перенапряжения 2P кА В класс 1+2 (B+С) с FS контактом [5096654] MB2+FS OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579762944_osnovanie-ogranichitelya-perenapryazheniya.jpg)
Основание ограничителя перенапряжения 2P кА В класс 1+2 (B+С) с FS контактом [5096654] MB2+FS OBO bettermann
3 570,64 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5096654
•Подходит для V 25-B+C, V 20-C и V10-C
•предварительно скомплектован и готов к подключению
•Верхняя часть может возвращаться на 180 градусов
•С дистанционной сигнализацией и беспотенциальным переключающим контактом для контроля работоспособности
| Выполнение полюсов | 2 |
| Дистанционная сигнализация | да |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 2-polig+FS |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Тип сети | Прочее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 3 570,64 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Основание ограничителя перенапряжения 2P кА В класс 1+2 (B+С) с FS контактом [5096654] MB2+FS OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579762946_w159_h159_osnovanie-ogranichitelya-perenapryazheniya.jpg)
