![Картридж сменный 1P 30кА 385В класс 1+2 (B+С) [5097061] V25-B+C 0-385 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579762938_kartridzh-smennyj-1p.jpg)
Картридж сменный 1P 30кА 385В класс 1+2 (B+С) [5097061] V25-B+C 0-385 OBO bettermann
3 570,64 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5097061
Верхняя часть CombiController - Комбинированный розрядник типа 1+2
•Вставная верхняя часть может быть вставлена в нижнюю часть без инструментов и без прерывания напряжения.
•Включая устройство теплового и динамического отключения и оптический индикатор неисправности
•Высокая проводимость тока с длительным сроком службы
| Время ответа | <25 нс |
| Выдувание | нет |
| Выполнение | 1-полюсна верхняя часть; 385В |
| Выполнение столпов | 1 |
| Рабочая температура макс. | 80 °C |
| Рабочая температура мин. | -40 °C |
| Ток грозового импульса (10/350 мкс) | 7 кА |
| Импульсный ток молнии (10/350) [всего] | 7 кА |
| Углеродный след (GWP) от люльки до ворот | 0,1389 кг CO₂e / 1 шт |
| измерение | 385В |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Высокая непрерывная напряжение переменного тока | 385 В |
| Высокая непрерывная напряжение постоянного тока | 505 В |
| Сечение проводника жесткое (одно/многопроволочное)) макс. | 35 мм² |
| ЛПЗ | 0→2 |
| Максимальный резервный предохранитель | 160 А |
| Максимальный ток разряда (8/20 мкс) | 50 кА |
| Тип монтажа | на базовом элементе |
| Номинальный ток разряда (8/20 мкс) | 30 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока (50 / 60 Гц) | 350 В |
| Форма сети | прочее |
| Количество полюсов | 1 |
| класс защиты | IP20 |
| Сигнализация на устройстве | оптический |
| SPD в соответствии с EN 61643-11 | Тип 1+2 |
| SPD в соответствии с IEC 61643-1 | I+II класс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Напряжение | 385 В |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 385 |
| Разрядный ток Imax, кА | 30 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 3 570,64 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Картридж сменный 1P 30кА 385В класс 1+2 (B+С) [5097061] V25-B+C 0-385 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579762939_w159_h159_kartridzh-smennyj-1p.jpg)
