![Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 60кА 280В класс 1+2 (B+С) [5094457] V25-B+C 1+NPE OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579762402_ogranichitel-perenapryazheniya-1pnpe.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 60кА 280В класс 1+2 (B+С) [5094457] V25-B+C 1+NPE OBO bettermann
6 859,20 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5094457
Комбинированный SPD, тип 1+2
•Цельный блок, состоит из основы и сменой вставки, предварительно скомплектован и готов к подключению
•Универсально подходит для конфигураций сети TN-S и TT
•С термодинамическим расцепителем
•Оптическая индикация исправности
•Уровень защиты < 0,9 кВ
•В закрытом корпусе во избежание искрения
•С маркированными подключениями
Применение: здания с питанием от воздушной линии или уравнивание потенциалов молниезащиты в домах.
* Комплектный = верхняя и нижняя части
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс I+II |
| Импульсный ток молнии (10/350) [общий] | 14kA |
| Импульсный ток молнии (10/350 мкс) | 7kA |
| Выполнение полюсов | 1+N/PE |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,908 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Общий уровень защиты L-PE] | 1200kV |
| ЗЗБ | 0→2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 1+2 |
| Конструкция | 1-полюсный з NPE |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C-S | да |
| Конфигурация сети TN-S | да |
| Конфигурация сети TT | да |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2,5mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 160 |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 280V |
| Максимальное рабочее напряжение DC | 200V |
| Максимальное предотвращение | 160A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 50kA |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 30kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [L-N] | 30kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [N-PE] | 30kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤900 |
| Размер | 280V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 60kA |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <25ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 280 |
| Разрядный ток Imax, кА | 60 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 6 859,20 ₴/ед.

![Ограничитель перенапряжения 1P+N/PE 60кА 280В класс 1+2 (B+С) [5094457] V25-B+C 1+NPE OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579758699_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-1pnpe.jpg)
