![Ограничитель перенапряжения комбінований 3P 75кА 255В класс 1+2 (B+С) с FS контактом [5096981] MCF75-3+FS OBO, фото 1](https://images.prom.ua/6579753928_ogranichitel-perenapryazheniya-kombinovanij.jpg)
Ограничитель перенапряжения комбінований 3P 75кА 255В класс 1+2 (B+С) с FS контактом [5096981] MCF75-3+FS OBO
32 770,30 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5096981
Комбинированный проводник, барьер защиты от грома, тип 1+2
•Уровень защиты ≤ 1,5 кВ
•Для уравнивания потенциалов молниезащиты согласно VDE 0185-305 (ДСТУ EN 62305)
•Выдерживаемый ток молнии 75 кА (10/350), 3-полюсный
•Способность к гашению сопровождающих токов сети 50 кА Ipeak, предохранитель на вводе в 315 А gL/gG
•Соответствует требованиям стандарта VDE-AR-N 4100 для использования в зоне перед счетчиком
•В закрытом корпусе во избежание искрения; возможна установка в стандартных распределительных щитах
Применение: промышленные объекты и здания с внешней молниезащитой класса I-IV.
Компактное устройство защиты
| SPD согласно UL 1449 | Тип 4 |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс I+II |
| Импульсный ток молнии (10/350) [общий] | 75kA |
| Импульсный ток молнии (10/350 мкс) | 25kA |
| Выполнение полюсов | 3 |
| Высота | 70mm |
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 2,2824 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Дистанционная сигнализация | да |
| Длина | 90mm |
| Разрешения | VDE |
| Количество полюсов | 3 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 1+2 |
| Коммутационная способность контактов FS (AC) | 250V/ 1,5A |
| Коммутационная способность контактов FS (DC) | 250V/ 0,1A |
| Контакты дистанционной сигнализации (FS) | Переключатель |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C | да |
| Мин. сечение подключений на клеммах FM | 28AWG |
| Мин. сечение подключений на клеммах FM | 0,5mm² |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 16AWG |
| Мин. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 1,5mm² |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 1,5mm² |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 16AWG |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 35mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 2AWG |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 315 A |
| Макс. сечение подключений на клеммах FM | 1,5mm² |
| Макс. сечение подключений на клеммах FM | 16AWG |
| Макс. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 3AWG |
| Макс. сечение присоединительного провода (тонкожильное) | 25mm² |
| Макс. рабочая температура | 80°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Максимальное предотвращение | 315A |
| Максимальный импульсный ток утечки (8/20 мкс) | 50kA |
| Материал корпуса компонентов защиты от перенапряжения | PA UL 94 V-0 |
| Момент затяжки | 5Nm |
| Напряжение TOV [L-N] – режим безопасного выхода из строя– 120 мин | 442V |
| Напряжение TOV [L-N] – режим устойчивости – 5 с | 440V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 35kA |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 255V |
| Сигнализация на прибор | оптический |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Устойчивость к коротким замыканиям с макс. защитой от сверхтоков со стороны сети | 50 kA eff |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 75kA |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Тип сети | TN-C |
| Время реагирования | <100ns |
| Ширина | 107mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Напряжение | 255 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 255 |
| Разрядный ток Imax, кА | 75 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 32 770,30 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения комбінований 3P 75кА 255В класс 1+2 (B+С) с FS контактом [5096981] MCF75-3+FS OBO, фото 2](https://images.prom.ua/6579753931_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-kombinovanij.jpg)
