![Ограничитель перенапряжения 1P 125кА 255В класс 1+2 (B+С) [5096865] MCD 125-B NPE OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579753909_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P 125кА 255В класс 1+2 (B+С) [5096865] MCD 125-B NPE OBO bettermann
11 459,43 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5096865
Комбинированный SPD, тип 1+2, N-PE для использования в сетях TN-S и TT.
MCD 125-B/NPE: координированный искровой разрядник N-PE, тип 1+2 в соответствии с EN 61643-11. для зоны от 0 до 2 (LPZ) согласно с концепцией зон молниезащиты в соответствии с стандартом IEC 62305 или VDE 0185-305.
•Пропускная способность разрядника 125 кА (10/350 мкс)
•Включая со вставным колпачком для обозначения соединений
•Уровень защиты < 1,5 кВ, обеспечивает защиту устройства
•Герметичный, защищенный от ветра искровой разрядник
Применение: промышленные заводы и здания с внешней защитой от молнии класса I-IV.
| Номинальный ток нагрузки (входная/выходная клемма) | 125A |
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс I+II |
| Импульсный ток молнии (10/350) [общий] | 125kA |
| Импульсный ток молнии (10/350 мкс) | 125kA |
| Другая конфигурация сети | нет |
| Выполнение полюсов | N/PE |
| Высота | 69mm |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Длина | 100mm |
| Разрешения | VDE |
| Способность к гашению сопровождающего тока (eff) [N-PE] | 0,1kA |
| ЗЗБ | 0→2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 1+2 |
| класс испытания, тип 1 | да |
| класс испытания, тип 2 | да |
| Конструкция | 1-полярный; 255V |
| Конфигурация сети DC | нет |
| Конфигурация сети IT | нет |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C | нет |
| Конфигурация сети TN-C-S | да |
| Конфигурация сети TN-S | да |
| Конфигурация сети TT | да |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 10mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 50mm² |
| Макс. рабочая температура | 85°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Наивысшее напряжение при длительной нагрузке (N-PE) | 255V |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 125kA |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) [N-PE] | 125kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 255V |
| Сигнализация на прибор | нет |
| Способ монтажа | DIN рейка, 35 мм |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 125kA |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <100ns |
| Ширина | 35mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Напряжение | 255 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 255 |
| Разрядный ток Imax, кА | 125 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 11 459,43 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 1P 125кА 255В класс 1+2 (B+С) [5096865] MCD 125-B NPE OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579753912_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
