![Ограничитель перенапряжения 3P+N/PE 125кА 255В класс 1+2 (B+С) [5096875] MCD 50-B 3+1-VG OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6579753901_ogranichitel-perenapryazheniya-3pnpe.jpg)
Ограничитель перенапряжения 3P+N/PE 125кА 255В класс 1+2 (B+С) [5096875] MCD 50-B 3+1-VG OBO bettermann
58 582,88 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 5096875
Комбинированный SPD встроенный в изолированный корпус IP65 для конфигураций сети TN-S и TT.
VG...: системное решение барьера защиты от грома, тип 1+2, в соответствии с DIN EN 61643-11.
•LightningController MCD 50-B и MCD 125-B/NPE в корпусе из изоляционного материала IP65, герметичный корпус
•Импульсный ток 125 кА (10/350 мкс), проверено BET
•Уровень защиты < 1,7 кВ (L-N) и < 1,5 кВ (N-PE)
•Герметичный непродуваемый искровой промежуток.
•Подходит для сетевых систем TN-S и TT
Применение: промышленные предприятия и здания с внешней молниезащитой классов I до IV.
| SPD согласно с IEC 61643-1 | класс I+II |
| Импульсный ток молнии (10/350) [общий] | 125kA |
| Импульсный ток молнии (10/350 мкс) | 50kA |
| Другая конфигурация сети | нет |
| Выполнение полюсов | 3+N/PE |
| Дистанционная сигнализация | нет |
| Способность к гашению сопровождающего тока (eff) [N-PE] | 25kA |
| ЗЗБ | 0→2 |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | Тип 1+2 |
| класс испытания, тип 1 | да |
| Конфигурация сети DC | нет |
| Конфигурация сети IT | нет |
| Конфигурация сети TN | да |
| Конфигурация сети TN-C | нет |
| Конфигурация сети TN-C-S | да |
| Конфигурация сети TN-S | да |
| Конфигурация сети TT | да |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Минимальный диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 10mm² |
| Макс. диаметр монтажного провода (с одной/многими жилами) | 50mm² |
| Макс. защита от сверхтоков со стороны сети | 500 |
| Макс. рабочая температура | 85°C |
| Максимальное рабочее напряжение AC | 255V |
| Максимальное предотвращение | 500A |
| Номинальное напряжение AC (50/60 Гц) | 230V |
| Номинальный разрядный ток (8/20 мкс) | 50kA |
| Продувочный | нет |
| Уровень защиты | IP54 |
| Уровень защиты [L-N]: | ≤1,7 |
| Размер | 255V |
| Сигнализация на прибор | нет |
| Способ монтажа | попередньо вмонтований у корпус |
| Устойчивость к коротким замыканиям с макс. защитой от сверхтоков со стороны сети | 25 kA |
| Устойчивость к короткому замыканию | 25kA |
| Суммарный разрядный ток (8/20 мкс) | 125kA |
| Тип линии для устройства защиты от высокого напряжения | Линия электропередачи AC |
| Тип сети | Прочее |
| Время реагирования | <100ns |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 255 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 255 |
| Разрядный ток Imax, кА | 125 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 58 582,88 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ограничитель перенапряжения 3P+N/PE 125кА 255В класс 1+2 (B+С) [5096875] MCD 50-B 3+1-VG OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6579753906_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-3pnpe.jpg)
