![Электромонтажная колонна 1-сеционная 675x70x60мм алюминий черный [6290054] ISSRHSM45 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6575208313_elektromontazhnaya-kolonna-1-setsionnaya.jpg)
Электромонтажная колонна 1-сеционная 675x70x60мм алюминий черный [6290054] ISSRHSM45 OBO bettermann
9 552,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6290054
Установочная колонна ISS из алюминия с системным отверстием 45 мм.
Комплект состоит:
1 из одинарной колонны с цоколем
Общая длина: 675 мм
1 верхняя часть из алюминия
Длина: 675 мм спереди гладкую верхнюю часть кабель-каналов для установки приборов серии Rapid 45. Системное отверстие 45 мм подходит для прямого монтажа устройств Modul45. Места для установки достаточно для 14 устройств Modul 45®. При использовании модуля 45connect® или требующих больше места кабельных сетей максимальное количество устройств, которые можно установить, уменьшается. В качестве опции можно установить раздел типа 2371/40 (6023096).
| Ввод кабеля | снизу |
| Вид крепления | Стойка |
| Высота | 59,5 mm |
| Длина | 675 mm |
| Количество подходящих верхних частей | 1 |
| Количество переходов | 1 St. |
| Цвет | черный; RAL 9005 |
| Конструкция | Односторонний |
| Мин. высота колонны | 675 mm |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж в полу | да |
| Монтаж перекрытия | нет |
| Не содержит галогенов | да |
| Передвижной | нет |
| Покрытие | с порошковым покрытием |
| Предварительно соединенный канатом | нет |
| Регулируемый | нет |
| Размер | 675x70x60 |
| Сплошной профиль | да |
| Форма колонны | круглый |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина крышки | 45 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 67.5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 9 552,80 ₴/ед.

![Электромонтажная колонна 1-сеционная 675x70x60мм алюминий черный [6290054] ISSRHSM45 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6575208314_w159_h159_elektromontazhnaya-kolonna-1-setsionnaya.jpg)
