![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 1](https://images.prom.ua/6575134106_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40
943,49 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690032
Реле контроля напряжения e.control.v32, e.control.v40, e.control.v63 (далее изделие или реле) предназначено для непрерывного контроля величины переменного напряжения и защиты электрооборудования от колебаний напряжения, выходящих за пределы заданного диапазона. Метод измерения напряжения – действительно среднеквадратическое значение (True RMS). Изделие соответствует Техническим регламентам низковольтного электрического оборудования и электромагнитной совместимости оборудования, в частности, ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7.
| Артикул | p0690032 |
| Механическая износостойкость, циклов | ≥1000 000 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Номинальный ток In, А | 40 |
| Гистерезис | 2% |
| Контакт | 1NO |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5°С~+40° |
| Номинальное рабочее напряжение Un, В | 230 |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 220-300 |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 80-210 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 5-600 |
| Рабочее положение | произвольное |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 80 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 40 А |
- Цена: 943,49 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 2](https://images.prom.ua/6575134107_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 3](https://images.prom.ua/6575134108_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 4](https://images.prom.ua/6575134109_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 5](https://images.prom.ua/6575134110_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 6](https://images.prom.ua/6575134111_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 7](https://images.prom.ua/6575134112_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 8](https://images.prom.ua/6575134113_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 40А с индикацией [p0690032] E.NEXT e.control.v40, фото 9](https://images.prom.ua/6575134114_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
