![Талреп М10х125 захват вилка-вилка закритий нержавеющая сталь [N3N20JJ00N3N210001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6569616220_talrep-m10h125-zahvat.jpg)
Талреп М10х125 захват вилка-вилка закритий нержавеющая сталь [N3N20JJ00N3N210001] Metalvis
853,39 ₴/ед.
- В наличии 27 ед.
- Код: N3N20JJ00N3N210001
Грузовой талреп вилка-вилка представляет собой винтовой регулятор натяжения цепей и стальных канатов, используемых при установке растяжек. Высокая надежность устройства позволяет использовать его для фиксации массивных конструкций и для работ по подъему и перемещению грузов. На концах корпуса имеется разнонаправленная резьба, поэтому при его вращении происходит схождение/расхождение шпилек и изменение длины приспособления.
| Артикул | N3N20JJ00N3N210001 |
| Стандарт (группа) | N3N20 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Область применения | для водного транспорта |
| Тип резьбы | метрическая |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж, такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.26 кг |
| Партия | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Захват |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 125 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стандарт крепежа | N3N20 |
- Цена: 853,39 ₴/ед.

![Талреп М10х125 захват вилка-вилка закритий нержавеющая сталь [N3N20JJ00N3N210001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6569616223_w159_h159_talrep-m10h125-zahvat.jpg)
