![Защелка пружинная 27х34х11мм Mini-latch никель [3M0003M06912734115] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6556246638_zaschelka-pruzhinnaya-27h34h11mm.jpg)
Защелка пружинная 27х34х11мм Mini-latch никель [3M0003M06912734115] Metalvis
146,90 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 107 ед.
- Код: 3M0003M06912734115
| Артикул | 3M0003M06912734115 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь/пластик |
| Покрытие | никель |
| Область применения | для сборки мебели |
| Длина, мм | 34 |
| Высота, мм | 27 |
| Ширина, мм | 11 |
| Цвет | белый |
| Вес единицы | 0.08 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Защелка |
- Цена: 146,90 ₴/ед.

