![Защелка роликовая 32х28х13мм цинк белый [3M0003M06903228132] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6556246637_zaschelka-rolikovaya-32h28h13mm.jpg)
Защелка роликовая 32х28х13мм цинк белый [3M0003M06903228132] Metalvis
38,69 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M06903228132
Возможность настройки: посредством продольного паза.
| Артикул | 3M0003M06903228132 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь/полиэтилен |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Длина, мм | 28 |
| Высота, мм | 32 |
| Ширина, мм | 13 |
| Вес единицы | 0.08 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Материал | Сталь/Полиэтилен |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип изделия | Защелка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 38,69 ₴/ед.

