![Петля треугольная 150х35мм цинк желтый [3M0003M13788712150] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6556246507_petlya-treugolnaya-150h35mm.jpg)
Петля треугольная 150х35мм цинк желтый [3M0003M13788712150] Metalvis
144,98 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 44 ед.
- Код: 3M0003M13788712150
| Артикул | 3M0003M13788712150 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для сборки мебели |
| Высота, мм | 35 |
| Ширина, мм | 150 |
| Вес единицы | 0.014 кг |
| Партия | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 144,98 ₴/ед.

