![Петля строительная 45х100мм цинк желтый [3M0003M13788512046] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6556246504_petlya-stroitelnaya-45h100mm.jpg)
Петля строительная 45х100мм цинк желтый [3M0003M13788512046] Metalvis
89,44 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 89 ед.
- Код: 3M0003M13788512046
| Артикул | 3M0003M13788512046 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для сборки мебели |
| Высота, мм | 45 |
| Ширина, мм | 100 |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.025 кг |
| Партия | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 89,44 ₴/ед.

