![Лампа LED 12W 220V 1200lm 6500K E27 60x112mm груша [l0650626] E.NEXT e.LED.lamp.A60.E27.12.6500, фото 1](https://images.prom.ua/6534438317_lampa-led-12w.jpg)
Лампа LED 12W 220V 1200lm 6500K E27 60x112mm груша [l0650626] E.NEXT e.LED.lamp.A60.E27.12.6500
72,93 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l0650626
Лампа светодиодная – это лампа, которая в качестве источника света использует светодиоды. Существуют законченные устройства – светодиодные светильники, а также сменные лампы, являющиеся элементами для светильников.
| Артикул | l0650626 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 72,93 ₴/ед.

![Лампа LED 12W 220V 1200lm 6500K E27 60x112mm груша [l0650626] E.NEXT e.LED.lamp.A60.E27.12.6500, фото 2](https://images.prom.ua/6534438318_w159_h159_lampa-led-12w.jpg)
