![Предохранитель цилиндрический плавкий 15А F 5х20мм [s070045] E.NEXT e.fuse.0520.15, фото 1](https://images.prom.ua/6534438133_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 15А F 5х20мм [s070045] E.NEXT e.fuse.0520.15
4,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 760 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s070045
Предохранители цилиндрические служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок.
F - используются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF – используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул | s070045 |
| Номинальный ток, А | 1,5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60269-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 1.5 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 5x20 |
| Маркировка | F |
- Цена: 4,24 ₴/ед.

