![0,2-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 23x15.8x11.6мм [A0130010134] АСКО CMK-632 оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/6534432916_02-25mmkv-32a-11.jpg)
0,2-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 23x15.8x11.6мм [A0130010134] АСКО CMK-632 оранжевый рычаг
10,38 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4000 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010134
Клемма соединительная универсальная CMK-632
| Вес, кг: | 0.003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 23 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 15.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 10,38 ₴/ед.

![0,2-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 23x15.8x11.6мм [A0130010134] АСКО CMK-632 оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/6534432917_w159_h159_02-25mmkv-32a-11.jpg)
![0,2-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 23x15.8x11.6мм [A0130010134] АСКО CMK-632 оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/6534432918_w159_h159_02-25mmkv-32a-11.jpg)
