![0,5-2,5мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23x22.1x11.6мм [p0660109] E.NEXT e.lc.pro.tr.pl.3, фото 1](https://images.prom.ua/6534432638_05-25mmkv-32a-12.jpg)
0,5-2,5мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23x22.1x11.6мм [p0660109] E.NEXT e.lc.pro.tr.pl.3
15,06 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4002 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660109
Клеммные колодки с нажимным рычагом LC.
| Артикул | p0660109 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Сечение проводников | 0,5-2,5(4) |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 23 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 22.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 15,06 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23x22.1x11.6мм [p0660109] E.NEXT e.lc.pro.tr.pl.3, фото 2](https://images.prom.ua/6534432639_w159_h159_05-25mmkv-32a-12.jpg)
