![Настенный крепеж пластиковый 238×104×97мм для светильника типа Шар ⌀150-350мм чорне [l0120064] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893137696_nastennyj-krepezh-plastikovyj.jpg)
Настенный крепеж пластиковый 238×104×97мм для светильника типа Шар ⌀150-350мм чорне [l0120064] E.NEXT
163,32 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l0120064
Крепление настенное для светильника типа "Шар"
| Артикул | l0120064 |
| L (Длина), мм | 238 |
| H (высота), мм | 97 |
| W (Ширина), мм | 104 |
| d, мм | 60 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Монтаж | настенный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Высота | 9.7 см |
| Диаметр | 6 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип кронштейна | Одноплечевой |
- Цена: 163,32 ₴/ед.

